Price  Picture  VIP      Text List  Picture List  Photo List 
 
Адаптер FC-SC
  • Адаптер FC-SC
  • Введение волоконно-оптического адаптера FC-SC адаптера FC-SC используется для калибровки двух разъемов волоконно-оптической связи FC-SC.Продукт адаптера и приложение адаптера FC-SC. Сетевая сеть, сеть доступа.Оборудование CATV .terminals, мультимедийный и
  • Циндао Applied Photonic Technologies Co., Ltd.  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
HS8145V ONU Huawei GPON
  • HS8145V ONU Huawei GPON
  • Скорость передачи: Rx: 2,488 Гбит / с Tx: 1,244 Гбит / с Разъем: SC / APC Максимальная досягаемость: 20 км Соответствие стандарту: МСЭ-Т G.984.2 КЛАСС B +
  •   [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Патч-корды Cat5e UTP Сетевой кабель
оборотный
Inquiry
 
HYX-8958-4
оборотный
Inquiry
 
Промышленный аналоговый телефон для электростанции
оборотный
Inquiry
 
SC APC адаптер
  • SC APC адаптер
  • Введение продукта адаптера SC / APC SC / APC волоконно-оптический адаптер используется для калибровки двух разъемов SC / APC для волоконной оптики.Адаптерный продукт и приложение адаптера SC / APC.телекоммуникационная сеть, сеть доступа. CATV equipment.te
  • Циндао Applied Photonic Technologies Co., Ltd.  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
RJ45 Сетевой кабель Cat5e UTP
оборотный
Inquiry
 
HYJ-805-2
оборотный
Inquiry
 
Химические заводы Телефон
  • Химические заводы Телефон
  • Низкотемпературные телефоны повышенной прочности Rugged Industrial полностью помещены в коррозионностойкий литой алюминиевый атмосферостойкий корпус с дверцей, обеспечивающей полную защиту от проникновения пыли и влаги, в результате чего получается высоко
  • J & R Technology Ltd.  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Самонесущий кабель для отвода FTTH
оборотный
Inquiry
 
SC Fast Connector
  • SC Fast Connector
  • Введение Wroduct быстрого разъема sc Мы поставляем SC Fast connector. Мы посвятили себя продукту FTTH много лет. Мы ожидаем, что вы станете вашим долгосрочным партнером в Китае.Быстрый коннектор (разъем для монтажа на поле или полевой волоконно-оптический
  • Циндао Applied Photonic Technologies Co., Ltd.  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Мультиволновой OPM
  • Мультиволновой OPM
  • Открытая батарейная камера, оснащенная батареей типа ААА, которую удобно менять.Его элегантный внешний вид обеспечивает точное измерение с погрешностью менее 0,1 дБ.Универсальный оптический порт подходит для видов оптических разъемов.
  • Тяньцзинь Wenhao технологии и развития Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Закрытие терминала доступа к волокнам
оборотный
Inquiry
 
Закрепить Fender с гарантией ISO17357 CCS РМРС
оборотный
Inquiry
 
Пневматические морской Подушка с гарантией ISO17357 CCS РМРС
оборотный
Inquiry
 
Поля мощности распределения
  • Поля мощности распределения
  • Поляки распределения электроэнергии Распределение электроэнергии Стальные полюса становятся все более популярными среди коммунальных компаний, которые заменяют старые распределительные линии для деревянных столбов.Корпорация Debao теперь предлагает класс
  • Zhejiang Debao Tower Manufacturing Co., Ltd  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
RF 698-2700MHz 7/16 DIN Женский направленный ответвитель
оборотный
Inquiry
 
20dBm DCS & UMTS двухдиапазонный ретранслятор
  • 20dBm DCS & UMTS двухдиапазонный ретранслятор
  • Возможности 1 Обеспечение быстрого покрытия для небольших слабых и блочных зон сигнала, сокращение количества вызовов при переходе на другой уровень.2 Компактный размер, низкое потребление, простая установка, отличная крышка.3 Покройте приблизительно 1000
  • CenRF Communications Limited  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
RF WCDMA DIN-Женский двухдиапазонный селективный полосовой фильтр
оборотный
Inquiry
 
20W High Power LTE1800 MCPA Inline Booster
  • 20W High Power LTE1800 MCPA Inline Booster
  • Системные преимущества CenRF FDD-LTE1800 MCPA Inline Booster используются в сочетании с базовыми станциями или ретрансляторами для усиления и распределения сигналов восходящего и нисходящего каналов в зданиях.Он эффективно усиливает сигналы в теневых зона
  • CenRF Communications Limited  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 25 tips / 2 page 
 

 
Топ поиска на этой неделе
 
телефон:021-6236689
 
новый Продукты